Гомеопатия — Другие патологии — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ

Гомеопатия


(@cheron)
Участник
Присоединился: 14 лет назад
Записи: 0
Создатель темы  

Вилен Борисович, добрый день!
Скажите пожалуйста, можете ли Вы назначить гом.препарат заочно? Дело в том, что живем мы в Нижнем, проблемы у кота (правильнее будет сказать, что количество проблем уже зашкаливает), а он очень плохо переносит дорогу, даже совсем короткую.
Заранее спасибо!


   
Цитата
Давыдов В.Б.
(@davyidov-v-b)
Участник
Присоединился: 16 лет назад
Записи: 3302
 

Здравствуйте! Нет, заочно я не могу назначить препарат.


   
ОтветитьЦитата
(@cheron)
Участник
Присоединился: 14 лет назад
Записи: 0
Создатель темы  

Вилен Борисович, дело в том, что я давний пользователь классической гомеопатии. Понимаю все о конституциях, потенциях и т.п. Но знаний и опыта все же не хватает для того, чтобы найти тот единственный препарат, который решит многочисленные проблемы моего животного. Зато я умею наблюдать и понимаю, каким должно быть описание пациента для подбора конституционального препарата, так что наверняка смогу быть полезна даже в режиме интернет-взаимодействия. Осознаю, что такая консультация требует Вашего полноценного включения, а, соответственно, должна быть оплачена. С удовольствием произведу оплату дистанционно. Может быть, попробуем? Если удобно, можно перенести наш диалог на e-mail: <a href="mailto:lesina.np@mail.ru]lesina.np@mail.ru . С уважением, Надежда.


   
ОтветитьЦитата
(@Аноним)
Присоединился: 1 секунда назад
Записи: 0
 

К сожалению, не могу помочь.


   
ОтветитьЦитата