Вызвать ветеринара-невролога на дом - Травматология, ортопедия и неврология

Вызвать ветеринара-невролога на дом

Дорогие друзья, уважаемые пациенты. Теперь Вы можете вызвать ветеринара-невролога на дом. Я выезжаю на дом к вашим питомцам по городу Москве и Московской Области. Что входит в сферу помощь ветеринара-невролога? Что можно сделать и чем помочь собаке или кошке на дому? На дому можно сделать все, кроме мрт. Важно понимать что важной частью поиска диагноза в сфере ветеринарного врача является сбор анамнеза (истории болезни), осмотр и физикальное исследование животного, взятие анализов крови. Важной частью дополнительных методов исследования в неврологии  является мрт. МРТ не проводится на дому, но, после очной консультации и понимания необходимости и области исследования вам будет дано направление для его выполнения, с последующей заочной консультацией по ее результатам. Рентгенография также используется для диагностики, но нервные структуры, ткани не визуализируются на рентгене, поэтому эта процедура имеет лишь второстепенную роль.

Какими могут быть поводы для обращения к врачу ветеринару-неврологу и для приезда к пациенту:
Боли, визги в самых разных проявлениях. В большинстве случаев острые болевые реакции имеют неврологическую природу. Вот некоторые статьи на эту тему:

Также поводом для обращения к неврологу могут быть такие симптомы, как затруднения при вставании собаки, нарушение походки, слабость задних конечностей, а также судороги, непроизвольные движения, нарушение поведения, активности и сна.

В случае необходимости моего визита к вам вы можете позвонить мне по телефону 89257722385 для того, чтобы оговорить детали и объяснить суть проблемы. Также можно посетить меня очно в клинике Беланта, запись по тел. 8 (495) 152-01-98