Врачи не могут определить болезнь — Дисплазии других суставов — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ

Врачи не могут определить болезнь


(@kate.art19)
Участник
Присоединился: 8 лет назад
Записи: 0
Создатель темы  

Извините за беспокойство, но нет другого выхода. Я живу в Таиланде, а здесь с профессиональными ветеринарными врачами как оказалась беда! У меня две взрослые собаки, это был их первый помет в девять щенков. И у одного щеночка проблем с левой задней лапкой. Я сначала подумала что вывих, потому что она выгибается наружу. Поехали к ветеринарам, они сказали что это слабые связки и посоветовали делать массаж, но он совершенно не помогает. Поехала к другим, они сказали бегать с ним по песку, тоже не помогает. Поехала к третьим поставили что то типа лангетки, но у него началась потница и лангетку сняли и обратно ставить не хотят, хоть лапки и зажила уже, говорят не поможет.Но ни кто толком мне не говорит что это вообще такое у него с лапой! Помогите если можете. Так хочу вылечить малыша( Он вес набирает и хромота становится сильнее(((

image1 (5)
DogXrey

   
Цитата
Давыдов В.Б.
(@davyidov-v-b)
Участник
Присоединился: 16 лет назад
Записи: 3302
 

Здравствуйте!
Обычно такое связано с дисплазией мягких тканей, снимок здоровой конечности. Решение не всегда есть, без осмотра что-либо точнее говорить сложно.


   
ОтветитьЦитата
(@kate.art19)
Участник
Присоединился: 8 лет назад
Записи: 0
Создатель темы  

Большое спасибо за ответ! А подскажите пожалуйста мягкие ткани это связки? Или хрящи и суcтавы к ним тоже относятся? 


   
ОтветитьЦитата
Давыдов В.Б.
(@davyidov-v-b)
Участник
Присоединился: 16 лет назад
Записи: 3302
 

Екатерина Артюшина написал:
А подскажите пожалуйста мягкие ткани это связки?

Это связки капсула сустава, мышцы.


   
ОтветитьЦитата