Несращение крючковидного отростка — Хромота на переднюю конечность у собак и кошек — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Несращение крючкови...
 
Уведомления
Очистить все

Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ

Несращение крючковидного отростка


(@Леся_75)
Участник
Присоединился: 8 лет назад
Записи: 0
Создатель темы  

Добрый день! Подскажите пожалуйста как нам быть? Мы из Минска, приехать пока нет возможности. Кане-Корсо 4 мес , вес 22 кг. Корм Фармина. Хромает 2 нед.,после прогулки и после сна. Левая лапа ушла в размет и провалилась пясть. Минский ортопед предложил оперироваться, я не знаю как быть...... Возможно ли лечение без операции.??За ранее огромное спасибо ( есть вопросы по ТБС)


   
Цитата
(@Леся_75)
Участник
Присоединился: 8 лет назад
Записи: 0
Создатель темы  

Вилен Борисович ! Нам ОЧЕНЬ нужна Ваша консультация ! Пожалуйста! Прокомментируйте что делать. Были у трех ортопедов все говорят разное. 1-это рахит ни чем не помочь. 2.-нужна срочная операция( распилить кость вставить спицу) Это русским языком, 3- надо ждать до 8 мес мес. Я в недоумении .. Щен хромает после нагрузки незначительной.Если пару дней без бега , восстанавливается.


   
ОтветитьЦитата
Давыдов В.Б.
(@davyidov-v-b)
Участник
Присоединился: 16 лет назад
Записи: 3302
 

Здравствуйте! 
Без осмотра не смогу сказать что происходит с собакой. Но по выложенным снимкам предмета для операции не наблюдаю.


   
ОтветитьЦитата
(@Леся_75)
Участник
Присоединился: 8 лет назад
Записи: 0
Создатель темы  

Огромное спасибо !!!! С Наступающим !)


   
ОтветитьЦитата