Помогите, лабрадор сахарный диабет — Другие патологии — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Помогите, лабрадор ...
 
Уведомления
Очистить все

Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ

Помогите, лабрадор сахарный диабет


(@Инна П)
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 0
Создатель темы  

Вилен, помогите нам, пожалуйста. У нас сынок добряк, красавец и самый лучший - лабрик 8 лет. С ноября 17 года у него обнаружился сахарный диабет, живем в небольшом городе, никаких клиник у нас в городе нет, пришлось прогуглить весь интернет, чтобы понять чем колоть. Начали колоть канинсулин, заказывала через интернет. Уже около месяца перестали привозить в Украину канинсулин, а у меня остался только один флакон, нам буквально на 3 дня хватит (колем по 15-18 ед 2 раза в день). У меня крик души, что дальше делать я не знаю. Знакомая девочка отдала нам 2 шприц ручки Лантуса, но я не знаю, как рассчитать дозировку. И можно ли "прыгать" с одного инсулина на другой? Канинсулин обещают только недели через 2-4, никто не знает точно. Переводить на Лантус, но у меня только 2 флакона, что делать? Плачу, руки опускаются. Помогите нам. 


   
Цитата
Давыдов В.Б.
(@davyidov-v-b)
Участник
Присоединился: 16 лет назад
Записи: 3302
 

Здравствуйте Инна!
К сожалению, мне ни разу не приходилось лечить диабет у собак, поэтому я не могу вам ничем помочь.


   
ОтветитьЦитата