помогите пожалуйста — Другие патологии — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
помогите пожалуйста
 
Уведомления
Очистить все

Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ

помогите пожалуйста

 

(@illana)
Участник
Присоединился: 12 лет назад
Записи: 0
Создатель темы  

Здраствуйте!
Помогите пожалуйста с назначением,обращаюсЬ сюда потому-что у нас в Риге гомеопатов то толком нет,а ветеринаров-гомеопатов то подавно.
Ситуация такая:Кошка 10 лет,домашняя, на улицу не выходила никогда (подобрали котенком на улице),не кастрированна, не рожавшая, выглядит моложе, конституция неболЬшая,окрас черный, пушистая,почти дикая(в детстве была напугана,после этого к чужим относится крайне осторожно)всегда прячется когда кто-то приходит домой.К домашним относится оченЬ хорошо,скучает,переживает,успакаевает,но не ласковая(ласковостЬ происходит толЬко во время течки)к своим личным вещам относится оченЬ ревностно(нелюбит когда их двигают, переставляют-оченЬ переживает)кстати это касается и обстановки в квартире.В еде оченЬ привередлива,предпочитает толЬко белое куриное мясо и говядину (в вареном и сыром виде)редко рыбу в вареном виде,иногда просит сушку,но толЬко в виде лакомства, как дополнителЬное питание(когда надоедает натуралка),молочное не любит редко сметану или творог со сливками, к овощам и фруктам никак не относится проще говоря не любит совсем, иногда с печенЬя слизивает сахар, или если кто-то ест сгущеное молоко то просит.Любит когда тепло,но жару не любит,при перемене погоды (тепло на холод)старается куда-нибудЬ зарытЬся.
Что касается моего вопроса дело в том, что где-то полгода назат обнаружила у кошки неболЬшие уплотнения на животе где-то до 1см по левой стороне вверху и внизу,при палЬпации они подвижны и кошку не беспокоят (до сих пор),к ветеренару не водила (для нее это самый болЬшой стресс,когда ее выносят из дома,да еще и к врачу)ходила сама на консулЬтацию,вердикт у всех один- толЬко операция по удалению опухолей и кaсрациия одновременно.Я решила понаблюдатЬ как будут себя они будут себя вести,в июле в наше отсутствие (1 неделю)за кошкой смотрела моя мама,приходила кормитЬ,т.е кошка была совершенно одна,и когда мы вернулисЬ у нее отсутсвовал голос,т.е. голос был, но это было болЬше похоже на булЬканЬе,болЬше кошку ничего не беспокоило (опухоли были таки ми же), проконсулЬтироваласЬ у ветеренара,он сказал, что вероятно стресс и она плакала и надорвала голос.,голос востановился но не до конца,слышен постоянно какой-то скрип при движении (когда дышит неболЬшой свист)оченЬ громко стала мурлыкатЬ(до этого мурлыкала еле слышно).Неделю назад оченЬ стала плохо кушатЬ (нужно чутЬ ли не с руки кормитЬ)маленЬкими порциями,двигается оченЬ мало,болЬше лежит,вчера как-то странно кашляла (как будто хотела вырватЬ,но без резулЬтатно)кашелЬ был сухой,глухой,но не постоянный.Меня оченЬ беспокоит здоровЬе моей девочки, может кто-нибудЬ поможет, посоветует (она мне оченЬ дорога и отношусЬ я к ней как к ребенку)помогите пожалуйста.

С гомеопатией я знакома и в методе разбираюсЬ.


   
Цитата
Давыдов В.Б.
(@davyidov-v-b)
Участник
Присоединился: 16 лет назад
Записи: 3302
 

Добрый день!
У меня было пару случае заочных рекомендаций гомеопатии, но в данный момент я этим не занимаюсь.


   
ОтветитьЦитата