Синдром короткой локтевой кости, корги пемброк. — Другие патологии — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Синдром короткой ло...
 
Уведомления
Очистить все

Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ

Синдром короткой локтевой кости, корги пемброк.

 

(@ekaterinann)
Участник
Присоединился: 3 года назад
Записи: 1
Создатель темы  

Доброго времени суток. Очень надеемся на ваш совет. Собака корги пемброк. 10 месяцев, 5 месяцев назад была выполнена операция "двухсторонняя дистальная остеотомия локтевых костей", по поводу синдрома короткой локтевой кости. Операция прошла успешно, 3 рентгена с разницами в месяц показали, что всё хорошо. Но собака продолжает хромать при активной игре, начинает лениться на прогулке, после десятиминутного бега, и расхаживается после сна. Достаточно быстро бегает, но только на короткие дистанции. Объясните пожалуйста, нормально ли это? Возможно прошло слишком мало времени, возможно собака привыкла хромать или всё таки у нас серьёзные проблемы с суставами?  Насколько вероятно после нашей операции, что в дальнейшем собаку всю жизнь будут приследовать проблемы с суставами? И посоветуйте пожалуйста, какие витамины нам подойдут с нашей проблемой? Заранее большое вам спасибо.


   
Цитата
Давыдов В.Б,
(@doctor)
Участник Admin
Присоединился: 16 лет назад
Записи: 1365
 

Здравствуйте!

Хромота указывает на непорядок или в зоне операции, или в суставе. Витаминами такие вопросы не решаются. Нужно сделать снимки и разобраться в причинах хромоты.

- Подборка моих статей по дисплазии суставов


   
ОтветитьЦитата