Не встаёт на заднюю левую лапу. — Травмы суставов и связок — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Не встаёт на заднюю...
 
Уведомления
Очистить все

Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ

Не встаёт на заднюю левую лапу.


(@evgenia80)
Присоединился: 5 лет назад
Записи: 1
Создатель темы  

Добрый день!

Моему боксеру почти 4 года, вес 35 кг., кобель. В декабре после беготни во дворе с собаками, стал хромать и приподнимать заднюю левую лапу. Сначала ему назначили Превикокс 227 по 1 таблетки в день 7 дней, и Конвалис 300 мг по 1/2 2 раза в день 14 дней, результата не дало, увеличили Превикокс ещё на 14 дней, безрезультатно. Сделали снимок, снимок ни чего не дал, и нас направили на КТ (ещё не делали). Потом мы обратились в другую клинику там нам прописали Страйд+, прокололи Циклоферон, Дицинон, Кокарнит и сделали блокады, ни чего не помогло. Собака так и бегает на 3х лапах уже 4 месяца. Скажите пожалуйста, а вы видите какие то травмы на снимках?

Screenshot 20190408 160550 Gallery
Screenshot 20190408 160522 Gallery

   
Цитата
Давыдов В.Б,
(@doctor)
Участник Admin
Присоединился: 16 лет назад
Записи: 1390
 

Здравствуйте!

У ваше собаки тяжелая форма дисплазии обоих тазобедренных суставов с остеофитозом. Но причина хромоты может быть также в колене, поэтому определить точнее можно только при осмотре.

- Подборка моих статей по дисплазии суставов


   
ОтветитьЦитата