Дисплазия локтевых суставов — Дисплазии других суставов — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Дисплазия локтевых ...
 
Уведомления
Очистить все

Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ

Дисплазия локтевых суставов


(@Крада)
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 0
Создатель темы  

Добрый день, Вилен Борисович.
Моему собакену 2 года, иногда (очень редко, как правило после длительных прогулок) он прихрамывает на переднюю лапу, но это никак не снижает его непомерной активности. Нам поставили диагноз дисплазия локтевых суставов. Я в обмороке, песик всё так же счастлив. Единственное, что посоветовал врач перейти на корм Пурина JM или Хиллс JD. На мой взгляд кормами такая проблема не решается и с годами всё просто усугубится и понадобится еще и хирургическое вмешательство. Подскажите, есть ли смысл уже сейчас колоть хондропротекторы вроде хондрогарда, или может быть какой то другой? Или действительно пока просто наблюдать? Прилагаю снимки, постаралась сделать их как можно лучше, но если не разглядеть, попробую переделать. Заранее спасибо за ответ. 


   
Цитата
Давыдов В.Б.
(@davyidov-v-b)
Участник
Присоединился: 16 лет назад
Записи: 3302
 

Здравствуйте
Ничего не могу сказать, снимки не качественные. Нужно видеть собаку и проверять все суставы грудной конечности. В целом изменения на снимке не фатальные.


   
ОтветитьЦитата