Помогите установить диагноз — Хромота на переднюю конечность у собак и кошек — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Помогите установить...
 
Уведомления
Очистить все

Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ

Помогите установить диагноз


(@LARKUS)
Участник
Присоединился: 7 лет назад
Записи: 0
Создатель темы  

Здравствуйте, Вилен Борисович.
Помогите установить диагноз.
Щенок, 4 месяца, порода лабрадор, вес 17.3 кг, находится на натуральном питании и витамины Канвит для щенков - начал хромать на переднюю правую лапу.
Сделали снимок. Точного диагноза пока не ставят. Но предположительно или начальная стадия дисплазии локтевого сустава или физиологическая проблема из-за интенсивного роста щенка. Назначили римадил 1/2 таблетки 2 раза в день в течение 5 дней и перейти на лечебный корм Хилс j/d. 
Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом и может ли помочь корм в решении данной проблемы. 
И еще: в одной из статей вы рекомендуете использовать хондопротекторы в виде инъекций. Как я понимаю инъекции должны быть во внутрь  сустава. В нашем городе подобное лечение не производится. Можно ли их все таки заменить таблетированными хондопротекторами и какими?
Заранее спасибо. С уважением. Семенова Ю.В.

18471615

   
Цитата
Давыдов В.Б.
(@davyidov-v-b)
Участник
Присоединился: 16 лет назад
Записи: 3302
 

Здравствуйте!

Снимок крошечный, не видно ничего. По хондропротекторам почитайте внимательно <a href=" https://www.vethospital.ru/medicaments/khondroprotektory-v-veterinarii https://www.vethospital.ru/medicaments/khondroprotektory-v-veterinarii


   
ОтветитьЦитата