Годовалый ретривер , какое лечение выбрать? — Хромота на переднюю конечность у собак и кошек — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Годовалый ретривер ...
 
Уведомления
Очистить все

Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ

Годовалый ретривер , какое лечение выбрать?

 

(@vedrusska)
Присоединился: 5 лет назад
Записи: 6
Создатель темы  

Здравствуйте, уважаемый, Вилен Борисович!

Мы заапустили хромоту нашего золотистого ретривера. В 5 месяцев захромал на левую переднюю лапу, местный хирург сделал снимки и сказал, что всё нормально, нужно пол года не давать сильных нагрузок. Через пол года поехали в другую клиннику и мнения врачей разошлись... Я живу в провинции и специалистов вашего уровня у нас нет, прошу вас помогите советом, какое лечение выбрать. 

Прилагаю ссылку на рентгеновские снимки годовалой собаки, сейчас ему год и 3 месяца. Давала ему Гелаган хондро форте, хромата почти полностью исчезла, но лапу ставит неровно, и я хоть не медик, вижу, какие серьёзные у него изменения в лквом локтевом суставе и вокруг него, и атрофия мышц ужасная...

https://photos.app.goo.gl/kMmcGy1vfQ6dZBPH9


   
Цитата
Давыдов В.Б,
(@doctor)
Участник Admin
Присоединился: 16 лет назад
Записи: 1365
 

Здравствуйте!

Только медикаментозное лечение или сочетание хирургического (остеотомии локтевой кости) и медикаментозного. О врача зависит, кто наблюдать будет.

- Подборка моих статей по дисплазии суставов


   
ОтветитьЦитата
(@vedrusska)
Присоединился: 5 лет назад
Записи: 6
Создатель темы  

Спасибо огромное! А вы можете посоветовать, какие медикаменты и по какой схеме принимать. Рецепт, то выпишут, но вот я вам только беззаговорочно доверяю. Если нужно я оплачу стоимость консультации. 


   
ОтветитьЦитата