Обморок — Общие неврологические нарушения — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ

Обморок


(@Елена Матюнина)
Участник
Присоединился: 12 лет назад
Записи: 0
Создатель темы  

Здравствуйте.Нужен совет. У меня собачка метис пекинеса и гриффона. Кобель, ему 12 лет. До последнего времени не было никаких проблем. Но в эти морозы пёсик стал на улице падать в обморок ( терять сознание). Один ветврач осмотрев и прослушав собаку сказал , что проблем с сердцем нет и лечим от признаков асмты, через 2 дня собака стала задыхаться и в теплом помещении - дома.Почти не ест, отправления редки.Теперь второй врач советует лечить и сердце.Я не знаю, что делать, кого слушать? Помимо того, что лечение дорогое, нет уверенности в пользе,т.к. после первого укола дексафорта ему стало ещё хуже.( одышка и в тепле).Может кто то сталкивлся с такой же проблемой?Как спасать любимца? Кому верить???


   
Цитата
Давыдов В.Б.
(@davyidov-v-b)
Участник
Присоединился: 16 лет назад
Записи: 3302
 

Добрый день!
О какой проблеме идет речь, масса заболеваний могут протекать аналогичным образом. Требуется полное обследование легких сердца, анализы крови, рентген и после этого лечение.


   
ОтветитьЦитата