Щенок 11 месяцев. Боль в шее, не может вставать — Общие неврологические нарушения — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ

Щенок 11 месяцев. Боль в шее, не может вставать

 

(@AsyaA)
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 0
Создатель темы  

Добрый день! Вчера были в ветклинике Балашихи. Поехали из-за поноса от кисломолочки. Живот болел, к вечеру перед поездкой в больницу стал с трудом подниматься, подумала, что из-за боли в животе, так как был очень напряженным. 
За два дня до этого во время прогулки отнял у суки мяч и она сагрессировала на него, начала драку, я даже не помню как его оттянула. На следующий день после этого уже гулял достаточно вяло, но бегал 
Вчера днём вывела его в туалет и снова. Из ошейника вылез амстаф 35 кг, полетел на моего, я его схватила и потянула за поводок от испуга. Но до этого как только вышли он прихрамывал.
 В больнице осмотрел врач, взяли кровь результаты прикрепляю. Во время осмотра прощупывали спину, Лапы, не реагировал, когда начали трогать шею он стал сжиматься.
предположили ситуацию с позвоночником, но рентген делать не стали, сказали что ничего не увидим
сказали оставить на стационар чтобы последить за состоянием. Утром он выбежал ко мне, сказали давать 

2C725F31 D642 4353 B95F B38A668D509C
DCD1DCC2 59DF 4E7F 9FE9 16946D57824A
FAEA2A34 F17C 413C BDC2 2A137E0F0890

   
Цитата