Менингоинцефалит у той терьера — Общие неврологические нарушения — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ

Менингоинцефалит у той терьера

 

(@Alnikrom2009)
Участник
Присоединился: 10 лет назад
Записи: 0
Создатель темы  

Здравствуйте!!! У нас той терьер заболел в начале марта этого года.лечили месяц совсем от другого,потом сделали мрт,узнали,что у него отек головного мозга,менингоинцефалит,кололи уколы около месяца,и с того времени даем преднизолон 2 раза в день, Собака очень плохо ходила,падала,не чувствовала воду,поили из шприца,ходила в туалет везде и сама не ложилась спать,сильно стонала,спустя мес.потора после лечения сдали анализы,но лейкоциты оставались на том же уровне,пока больше не сдавали. Ходит она уже хорошо,пьет воду.ложится спать,отзывается,НО в туалет так и не понимает куда ходить,не видит сытости,не лает,только рычит когда берешь ее на руки,не проявляет интереса к улице и др.собакам и у нее сильно увеличены лимфоузлы на шее,когда он ест,у нее в челюсти,что то хрустит и она может просто так делать ртом как будто что-то жует. Скажите пожалуйста,есть ли шансы на полное выздоровление и может ли она стать такой как была,может,что посоветуете? Заранее СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА.


   
Цитата
Давыдов В.Б.
(@davyidov-v-b)
Участник
Присоединился: 16 лет назад
Записи: 3302
 

Здравствуйте!
Дело в том, что нет диагноза, а значит лечение вслепую, менингоинцефалит может иметь разные причины и степень излечимости зависит от этих причин.


   
ОтветитьЦитата