Ложный сустав после остеосинтеза у той терьера. Только операция? — Переломы костей — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Ложный сустав после...
 
Уведомления
Очистить все

Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ

Ложный сустав после остеосинтеза у той терьера. Только операция?


(@nailya)
Присоединился: 5 лет назад
Записи: 1
Создатель темы  

Добрый день. У меня крошечная тойка. 7 лет. Когда было 2 годика, сломала правую переднюю лучезапястную со смещением. Ставил аппарат в Белом Клыке Самошкин. Срощение шло очень плохо. Тоненькая лапка. Аппарат разболтался. Стоял вопрос или новый остеосинтез или ампутация. Реабилитировал Карелин. Постепенное снятие лангеты. Плавание. Прогулки. Все было ничего, но лапка срослась криво, в итоге сформировался ложный сустав. Но бегала быстро. Зимой повредила плечо на другой передней лапе. Карелин оперировал. С ней пока слава Богу. В диагнозе написали псевдоартроз. 

Проблема в том, что сломанную раньше лапу начала беречь. Не хочет особо гулять. Не поднимается по лесенке. Или на руках, или в вольере. Возможно ли безоперационное лечение?уж очень тонюсенькая лапка. И у меня уже назначена операция у самой по замене тазобедренного сустава. Длительный срок реабилитации у меня и операция с неясным исходом у собаки и тоже длительной реабилитацией. Говорят, что вы реабилитируете консервативными методами. Возможно ли это?


   
Цитата