Нужно ли платить ветеринару деньги? — Отзывы и обсуждения — Ветеринарный форум
Меню Закрыть
Нужно ли платить ве...
 
Уведомления
Очистить все

Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ

Нужно ли платить ветеринару деньги?


(@Кики)
Участник
Присоединился: 11 лет назад
Записи: 0
Создатель темы  

Помогите пожалуйста. 22 августа моего щенка добермана, ему было всего 2,5 месяца, переехал огромный джип(((( муж сразу поехал в ветеринарку, т.к были на даче поехали в самую ближайшую ветклинику. Там его осмотрели и сказали езжайте в Москву т.к у нас нет нужного оборудования, ну повезли его в ветклинику на Каширском шоссе Биоконтроль называется. Мы приехали, его осматривали и т.д и т.п, и говорят что сломано бедро,внутренее кровотичение, в мочевом пузере кровь( писал кровью)вообщем у Вас мало шансов!!! Увезли в реанимацию, мы ждали. Через некоторое время выходит врач и говорит он потерял очень много крови, езжайте за кровью там в какую то лабораторию. (100мл такой крови стоит 1500,а нам нужно было 300-400мл), ну мы поехали, ехали долго. Звоним в ветеринарку, а нам говорят, к сожалению его не удалось спасти!!! У нас истерика, мы считай с мужем сына потеряли. Он был для нас все!!!! Хоть и был с нами 1.5 месяца, но за такой короткий срок мы очень полюбили его, он был частью нас!!! И сейчас до сих пор не осознаем, как так, за что он от нас ушел!??? Он был таким жизни радостным щенком, любил покушать поиграть покусаться. Щас пишу со слезами на глазах, которые не останавливаются уже 2 дня!! Все бы отдали лишь бы вернуть тот день!!! 
Сразу после этой ужасной новости, мы поехали туда, чтоб по прощаться с нашим маленьким сыночком, как это было больно видеть его в таком состояние,холодный твердый! Знаете, даже самой не хочется жить!!! Мы его посмотрели и уехали, т.к время было уже позднее мы с врачами договорились что заберем его на следующий день чтоб похоронить. Там был дежурный врач, и она сказала, тогда приезжайте завтра забирайте и как раз будет врач и узнаете какая нужна сумма к оплате. Звоним на следующий день, спрашиваем когда приехать, нам говорят в любое время, и говорят у Вас к оплате 9700. За чтооо????? Неужели мы должны платить за смерть нашего малыша????? Я понимаю если бы они его еще лечили он там у них лежал, то да!! Но они не спасли его!!!((((( дела не в деньгах, а в другом, разве это справедливо???? Подскажите пожалуйста, нужно ли нам платить эти деньги???


   
Цитата
Давыдов В.Б.
(@davyidov-v-b)
Участник
Присоединился: 16 лет назад
Записи: 3302
 

Добрый день!
Вы рассуждаете так, как будто-то вылечиваются все и всегда, врачи старались, тратили время, знания, препараты, но травмы были не совместимые с жизнью и в этом их вины нет. И эти затраты должны быть оплачены. Ваша проблема, как и многих других владельцев в том, что людей ценят меньше, чем собак или даже деньги. Вопрос денег вас интересовал еще до смерти щенка, а членов семьи в денежном количестве не измеряют.


   
ОтветитьЦитата