Беспокойство по поводу задней лапы, поджимала, много лежала, с трудом вставала – Дисплазия тазобедренных суставов – Онлайн консультарий
Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ

Беспокойство по поводу задней лапы, поджимала, много лежала, с трудом вставала


(@alenava)
Участник
Присоединился: 3 недели назад
Записи: 1
Создатель темы  

 

IMG 0546
IMG 0545

Добрый день! Лабрадор целый день показывала беспокойство по поводу задней лапы, поджимала, много лежала, с трудом вставала, чуть прихрамывала. Срочно поехали в клинику, где сделали рентген без седации и поставили диагноз дисплазия. 
мы записались к Вам на прием, но хотелось бы уточнить, нужно ли переделывать рентген под седацией перед приемом? Если да, то можно ли сделать у Вас в клинике? Действительно ли по этим снимкам есть дисплазия?



   
Цитата