Уведомления
Очистить все
Для создания, размещения вашей темы-вопроса, зарегистрируйтесь, далее выберите раздел (список тем), который соответствует вашему вопросу. Далее нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ ТЕМУ
Создатель темы 28/05/2026 10:59
Добрый день! Лабрадор целый день показывала беспокойство по поводу задней лапы, поджимала, много лежала, с трудом вставала, чуть прихрамывала. Срочно поехали в клинику, где сделали рентген без седации и поставили диагноз дисплазия.
мы записались к Вам на прием, но хотелось бы уточнить, нужно ли переделывать рентген под седацией перед приемом? Если да, то можно ли сделать у Вас в клинике? Действительно ли по этим снимкам есть дисплазия?
